Отзывы клиентов компании - «SeHolod» в Москве
Оставьте отзыв и получите на следующий заказ 10% скидку
Оставьте отзыв и получите на следующий заказ 10% скидку

Ксения
Комментарий:
Спасибо Вам. Не ожидала что все будет так быстро. Мастер приехал в день обращения и сразу все починил. Очень довольна)))

Елена
Комментарий:
Спасибо мастеру Михаилу,который быстро починил холодильник и еще дал гарантию. Теперь наш работяга работает как новенький.

Евгений Олегович
Комментарий:
Сломался холодильник. Долго искал компанию, нашел Вас. Мастер приехал в день обращения и устранил поломку (заменил датчик). И взял не много. Если что-то случится буду обращаться только к Вам. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!


